Cотрудники
Государственное бюджетное учреждение Новосибирской области
"Государственная вневедомственная экспертиза Новосибирской области"
(ГБУ НСО "ГВЭ НСО")
 
Сотрудники учреждения
Фамилия Имя  Отчество Должность Реквизиты аттестата эксперта № кабинета

Телефон, факс

Свинарчук

Алексей Леонидович

Директор 1.1. Сфера деятельности –  28. Конструктивные решения

1.2. № аттестата – МС-Э-33-28-11603

1.3. Срок действия – 26.12.2018-26.12.2023

2.1. Сфера деятельности – 2.1. Объёмно-планировочные, архитектурные и конструктивные решения, планировочная организация земельного участка, организация строительства

2.2. № аттестата –МС-Э-78-2-4405

2.3. Срок действия – 24.09.2014-24.09.2019

201 221-55-70

227-26-98

Степанов

Геннадий Семенович

Главный

инженер

201 221-55-70

227-26-98

Зиновьева

Елена Павловна

Ведущий документовед 201 221-55-70

227-26-98

Лебедев

Дмитрий Александрович

Главный

бухгалтер

102 221-50-31
Филоненко

Татьяна Сергеевна

Заместитель главного бухгалтера 102 221-50-31
Полохина

Татьяна Владимировна

Бухгалтер I категории 202 221-56-08
Космичева

Надежда Михайловна

Ведущий юрисконсульт 102 221-50-31
Пехова

Евгения Викторовна

Ведущий инженер АУП 102 221-50-31
Космичев

Константин Владимирович

Ведущий инженер технической группы 207 201-08-74
Махачев

Айваз Рамазанович

Начальник отдела приёмки проектно-сметной документации и подготовки заключений 201 201-08-79
Никитина

Наталья Константиновна

Ведущий инженер отдела приемки проектно-сметной документации и подготовки заключений 201 201-08-79
Пилюкова

Лия Александровна

Инженер I категории отдела приемки проектно-сметной документации и подготовки заключений 201 201-08-43
Лебедева

Дарья Дмитриевна

Инженер I категории отдела приемки проектно-сметной документации и подготовки заключений 201 201-08-43
Станкевич

Валентина Петровна

Ведущий инженер отдела приемки проектно-сметной документации и подготовки заключений 201 201-08-79
Дашкова

Алёна Викторовна

Инженер I категории отдела приемки проектно-сметной документации и подготовки заключений 211 227-24-75
Пургина

Наталья Михайловна

Ведущий инженер отдела приемки проектно-сметной документации и подготовки заключений 202 221-56-08
Лебедева

Светлана Петровна

Ведущий инженер отдела приемки проектно-сметной документации и подготовки заключений 202 221-56-08
Гензе

Павел Андреевич

Начальник строительного отдела 1. Сфера деятельности –  28. Конструктивные решения

2. № аттестата – МС-Э-33-28-11601

3. Срок действия – 26.12.2018-26.12.2023

217а 221-98-01
Богуцкая

Людмила Анатольевна

Заместитель начальника строительного отдела 217 225-83-78
Шагаев

Сергей Иванович

Заместитель начальника строительного отдела 1. Сфера деятельности –  23. Инженерно-геологические изыскания и инженерно-геотехнические изыскания

2. № аттестата – МС-Э-33-23-11605

3. Срок действия – 26.12.2018-26.12.2023

215 227-26-96
Шелихов

Александр Дмитриевич

Ведущий конструктор строительного отдела 1. Сфера деятельности –  28. Конструктивные решения

2. № аттестата – МС-Э-33-28-11604

3. Срок действия – 26.12.2018-26.12.2023

211 227-24-75
Комаровская

Наталья Викторовна

Ведущий конструктор строительного отдела 1. Сфера деятельности –  2.1.3. Конструктивные решения

2. № аттестата – МС-Э-26-2-8788

3. Срок действия – 23.05.2017-23.05.2022

217 225-83-78
Чистякова

Екатерина Васильевна

Ведущий конструктор строительного отдела 1. Сфера деятельности –  2.1.3. Конструктивные решения

2. № аттестата – МС-Э-48-2-9555

3. Срок действия – 05.09.2017-05.09.2022

217 225-83-78
Байдужа

Наталья Александровна

Ведущий архитектор строительного отдела 1. Сфера деятельности –  27. Объемно-планировочные и архитектурные решения

2. № аттестата – МС-Э-33-27-11602

3. Срок действия – 26.12.2018-26.12.2023

217а 221-98-01
Виноградов

Владимир Трофимович

Ведущий архитектор строительного отдела, почётный архитектор России (Приказ Минрегион России  от 09.06.2005г.             № 72-н) 1. Сфера деятельности –  2.1.2. Объёмно-планировочные и архитектурные решения

2. № аттестата – МС-Э-80-2-4438

3. Срок действия – 24.09.2014-24.09.2019

213 217-34-01
Гавриленко

Ольга Сергеевна

Ведущий архитектор строительного отдела 1. Сфера деятельности –  2.1.2. Объёмно-планировочные и архитектурные решения

2. № аттестата – МС-Э-80-2-4439

3. Срок действия – 24.09.2014-24.09.2019

209 227-26-58
Щербина

Владимир Петрович

Ведущий инженер строительного отдела 215 227-26-96
Афонина

Елена Владимировна

Ведущий инженер строительного отдела 217 225-83-78
Новиков

Сергей Иванович

Начальник отдела специализированной экспертизы 1. Сфера деятельности – 2.5. Пожарная безопасность

2. № аттестата – МС-Э-10-2-8245

3. Срок действия – 22.02.2017-22.02.2022

243 201-05-28
Крапивин

Владимир Анатольевич

Зам. начальника отдела специализированной экспертизы 1. Сфера деятельности –  9. Санитарно-эпидемиологическая безопасность

2. № аттестата – МС-Э-61-9-9946

3. Срок действия – 14.11.2017-14.11.2022

213 217-34-01
Ловцова

Марина Ефремовна

Зам. начальника отдела специализированной экспертизы 1.1. Сфера деятельности –  2.4.1. Охрана окружающей среды

1.2. № аттестата – МС-Э-18-2-8531

1.3. Срок действия – 24.04.2017-24.04.2022

2.1. Сфера деятельности – 1.4. Инженерно-экологические изыскания

2.2. № аттестата – МС-Э-19-1-7327

2.3. Срок действия – 25.07.2016-25.07.2021

241 217-36-60
Михайлюк

Галина Васильевна

Технолог I категории отдела специализированной экспертизы 217а 221-98-01
Величко

Анжелика Александровна

Ведущий инженер отдела специализированной экспертизы 1. Сфера деятельности –  29. Охрана окружающей среды

2. № аттестата – МС-Э-33-29-11599

3. Срок действия – 26.12.2018-26.12.2023

241 217-36-60
Мишанева

Людмила Геннадьевна

Ведущий инженер отдела специализированной экспертизы 241 217-36-60
Лапенко

Рита Геннадьевна

Заместитель начальника отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 1. Сфера деятельности –  2.3.2. Системы автоматизации, связи и сигнализации

2. № аттестата – МС-Э-18-2-8530

3. Срок действия – 24.04.2017-24.04.2022

233 201-08-52
Петряева

Нелли Тимофеевна

Ведущий инженер отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 207 201-08-74
Караулов

Анатолий Васильевич

Ведущий инженер отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 1. Сфера деятельности –  2.2.3. Системы газоснабжения

2. № аттестата –   МС-Э-53-2-3735

3. Срок действия – 11.07.2014-11.07.2019

207 201-08-74
Иванчикова

Нина Ивановна

Ведущий инженер отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 1. Сфера деятельности –  2.2.1. Водоснабжение, водоотведение и канализация

2. № аттестата –  МС-Э-13-2-7093

3. Срок действия – 25.05.2016-25.05.2021

207 201-08-74
Богомолова

Людмила Вячеславовна

Ведущий инженер отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 1. Сфера деятельности –  37. Водоснабжение, водоотведение и канализация

2. № аттестата – МС-Э-28-37-11446

3. Срок действия – 16.11.2018-16.11.2023

233 201-08-52
Коробкина

Ирина Ивановна

Ведущий инженер отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 1. Сфера деятельности –  2.3.1. Электроснабжение и электропотребление

2. № аттестата – МС-Э-18-2-8529

3. Срок действия – 24.04.2017-24.04.2022

233 217-23-69
Карпушева

Галина Александровна

Ведущий инженер отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 1. Сфера деятельности – 2.2.2. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование

2. № аттестата – МС-Э-18-2-8525

3. Срок действия – 24.04.2017-24.04.2022

233 217-23-69
Золотых

Сергей Михайлович

Ведущий инженер отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 1. Сфера деятельности – 2.3.2. Система автоматизации, связи и сигнализации

2. № аттестат –  МС-Э-99-2-4943

3. Срок действия – 18.12.2014-18.12.2019

233 217-23-69
Зевакина

Инна Васильевна

Ведущий инженер отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 1. Сфера деятельности –  38. Теплоснабжение, вентиляция и кондиционирование

2. № аттестата – МС-Э-33-38-11592

3. Срок действия – 26.12.2018-26.12.2023

233 201-08-52
Гонтаренко

Ирина Николаевна

Ведущий инженер отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 1. Сфера деятельности –  36. Системы электроснабжения

2. № аттестата – МС-Э-33-36-11593

3. Срок действия – 26.12.2018-26.12.2023

233 201-08-52
Стерлягов

Алексей Николаевич

Инженер I категории отдела инженерного оборудования зданий и сооружений 233 217-23-69
Щербинина

Светлана Евгеньевна

Заместитель начальника сметного отдела  209 227-26-58
Хан

Нэля Антоновна

Ведущий инженер сметного отдела  209 227-26-58
Цепелев

Евгений Александрович

Ведущий инженер сметного отдела  209 227-26-58
Гирфаутдинова

Марина Александровна

Инженер I категории сметного отдела  209 227-26-58
Зотов

Василий Андреевич

Начальник хозяйственного отдела 211б 220-19-38